Воскресенье, 28.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Джо Витале. Ни дня без чудес! Недостающий секрет истинного успеха
    21:30
    Джо Витале. Ни дня без чудес! Недостающий секрет истинного успеха

     


    Вы искали архив: Джо Витале. Ни дня без чудес! Недостающий секрет истинного успеха - в fb2

    Начать загрузку файла: Джо Витале. Ни дня без чудес! Недостающий секрет истинного успеха - WORD

     


    Формат файла архив - html
    19 апреля 2010 г.
    Колл. обзор. за сут. этого файла - 1822 раз
    Кто обновл. тему на странице - Кабанов Колличество страниц в архиве - 659
    3,817 Mb

    Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены). Порождающая модель создает мир идей, или высших богов, а эти высшие боги создают космос с его видимыми богами (небесными светилами) и все отдельные его части. В. Богданович. Эгрегоры. Модель Эгрегоров в нашем мире. Рука, протянутая свыше. Неблагоприятные...

    Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены). Порождающая модель создает мир идей, или высших богов, а эти высшие боги создают космос с его видимыми богами (небесными светилами) и все отдельные его части. В. Богданович. Эгрегоры. Модель Эгрегоров в нашем мире. Рука, протянутая свыше. Неблагоприятные аспекты , как уже говорилось выше, создают препятствия, трудности, кризисные ситуации, приносят задержки, торможение в делах, материальные убытки и моральные потери. Если в натальной карте есть показания к литературному труду, то писать в это время он может буквально сутками.

    Но самое главное - Запад упорно продвигает линию на то, чтобы установить свой контроль над сырьем, над всеми ресурсами Ближнего Востока. И думает: а что я, а для чего я, а есть ли какое-то предопределение в моей судьбе, как это узнать? При помощи этой программы, Вы сможете узнать какие перемены Вас ожидают.

    А вот десятки — это потребности человека: бубновая — ответственность за ближнего, червовая -желание всегда быть рядом, крестовая — потребность в плече, а пиковая — развод и скандал. Героиня заслуживает быть любимой,он а достойна женского счастья. Борис Владимирович Ермолаев, известный своими экстрасенсорными способностями рассказывал, что психокинезом (способностью дистанционно удерживать в воздухе небольшие предметы), он овладел за 2 недели упорных тренировок под руководством своего знакомого, который умел это делать. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет. Это очень важная информация для анализа астрологической карты.

    И. С. Блохин, Г. В. Цесарский. Летопись Мид Га Рад. Если вам выпадут четыре шестерки – ждите исполнения любых желаний. Любой промах враги возьмут на вооружение.

    Пётр Первый, с именем которого связан взлёт науки и образования в России, также верил в астрологические предсказания, как видно из его собственноручных заметок на старом отцовском календаре 1670 г. По некоторым сведениям, он сам мог достаточно хорошо знать астрологию. Официально вроде есть евреи в Китае, но если вы посмотрите на китайского еврея, вы увидите, что это чисто китаец. Так и у меня в доме чтобы прибыль росла, деньги прибавлялись. Если в чашке лицо, тени, то самое большое из них это лицо хозяина чашки, а остальные или друзья или враги.

    Просмотров: 358 | Добавил: popovhem | Теги: игры гадание, гадания онлайн, смотреть заговор, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz