Пятница, 26.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Г. А. Сидоров. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи
    21:32
    Г. А. Сидоров. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи

     


    Вы искали архив: Г. А. Сидоров. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи - в fb2

    Начать загрузку файла: Г. А. Сидоров. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи - WORD

     



    12.12.2012
    Колличество комментариев за сегод. архива:
    Геннадий
    В файле: 1067 страниц
    Размер - 2,66 Mb

    Их носители могут быть очень энергичными благодаря поддержке планеты Марс (Лев, Ким, Нил, Тит). В отли- чие от беспорядочного Стрельца, который постоянно ищет новые связи в надежде найти идеал, Водолей не верит в идеал. Будучи знатоком в делах любовных, он отнюдь не является таковым в делах душевных.

    Если моя жизнь определена заранее, думаю я, если гороскоп – это чертеж моей судьбы,...

    Их носители могут быть очень энергичными благодаря поддержке планеты Марс (Лев, Ким, Нил, Тит). В отли- чие от беспорядочного Стрельца, который постоянно ищет новые связи в надежде найти идеал, Водолей не верит в идеал. Будучи знатоком в делах любовных, он отнюдь не является таковым в делах душевных.

    Если моя жизнь определена заранее, думаю я, если гороскоп – это чертеж моей судьбы, то на этом чертеже должен быть указатель, который сообщал бы мне, к чему стремиться, куда идти, чем в жизни заниматься. Хотя конфликт, проясняя позиции сторон, часто является способом решения проблемы, всё же, следует помнить — в это время эмоциональный накал слишком силён, поэтому остерегайтесь принимать спонтанные решения. Он удостоен награды в номинации "За выдающийся вклад в духовное наследие нации". В лучшем случае осознанное поведение может дать понимание истинных причин происходящего и поддержку с той стороны, откуда и не ждали.

    Глоба Павел. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2012 год. Изменения в алфавите вносят коррективы в характеристику имени. Что дано, как человек выглядит, воспринимается.

    Постоянство, терпеливость, практичность, настойчивость, упорство, чувственность, верность, основательность, выносливость. Когда он вовлечен в приобретение богатства, он теряет способность различать справедливость и несправедливость, нравственность и безнравственность и даже хочет обладать вещами, которые принадлежат другим. Он наивен и тверд, мягок и напорист одновременно, и все эти черты удивительным образом переплетены в его характере. Если Вам понравился наш сайт, то Вы МОЖЕТЕ сделать для него одну очень простую и очень полезную вещь - расскажите о нем другим людям.

    Повезёт водным и земным знакам, и ещё индивидуально по гороскопу. Но Водолей чаще преуспевает в роли актера, учителя, лектора и особенно политического деятеля. Цвет – синий, элемент – Вода, символ – гора.

    Просмотров: 356 | Добавил: popovhem | Теги: гадание на будущее онлайн, тайные доктрины, заговор смотреть онлайн, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz