Среда, 01.05.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Галина Муравьева. Любовь - энергия жизни
    17:43
    Галина Муравьева. Любовь - энергия жизни

     


    Вы искали архив: Галина Муравьева. Любовь - энергия жизни - в fb2

    Начать загрузку файла: Галина Муравьева. Любовь - энергия жизни - WORD

     


    Кол-во страниц в файле - 733 страниц
    Размер арх.: 6,515 Mb
    Загрузок за все время этого архива: 4763 раз
    Редактир. арх. на странице: Востриков Геннадий
    Дата загрузки на портале: 26.09.12
    html

    Интересное гадание для девушек, которое позволит Вам узнать, что в Вас нравится любимому мужчине. Загадки Вселенной. Онлайн гадание по древней книге настоящих ведьм, вам остается только ввести свой вопрос и книга ведьм даст свой конструктивный ответ.

    В чем выражается неуверенность в себе и как ведет себя...

    Интересное гадание для девушек, которое позволит Вам узнать, что в Вас нравится любимому мужчине. Загадки Вселенной. Онлайн гадание по древней книге настоящих ведьм, вам остается только ввести свой вопрос и книга ведьм даст свой конструктивный ответ.

    В чем выражается неуверенность в себе и как ведет себя в таком случае человек. Для удачи здесь нужно лишь стойкость сохранения такого status quo. Знак Меркурия с восходящим лунным узлом — это только начало вашей карьеры. Девяткой, числом мудрости и добродетели, а также их противоположностей — невежества и распутства, управляет Марс, бог войны.

    В качестве примера составим таблицу для человека, который родился 29 феврали 1940 года. Этот способ позволит вам определить, насколько искренняя заинтересованность в вас у человека. Мужчины так стремятся уделять больше времени семье. Одна нога у неё была короче, чем другая, а пле. Иллюстрированная энциклопедия. Знаки Зодиака. Созвездия западного гороскопа.

    Это указывает на то, что перед вами человек с материальным и практическим складом ума. Треф – карта, обещающая несколько браков, может означать период долгого ухаживания или помолвки, которая быстрее всего будет расторгнута и за которой последует брак совсем с другим человеком. Следует загадать желание, а потом позвать кошку в комнату. Снимите чашку с блюдца, поднесите ее к себе и не спеша, медленно и сосредоточенно, рассмотрите кофейную гущу под разными углами и с разных сторон. И даже когда я перекраивала слова на реально существующие в латыни, получалось по меньшей мере странно.

    Просмотров: 223 | Добавил: popovhem | Теги: астрология скачать, гадание на гуще толкование, бесплатные гадания онлайн таро, пасьянс гадание онлайн, гадание при свечах онлайн, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz