Среда, 01.05.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 28 » John Selby. Meditation the Cool Way to Calm
    18:01
    John Selby. Meditation the Cool Way to Calm

     


    Вы искали архив: John Selby. Meditation the Cool Way to Calm - в fb2

    Начать загрузку файла: John Selby. Meditation the Cool Way to Calm - WORD

     


    598 стр.

    Колл. реценз. за месяц данного файла: 4580 раз
    Работу разместил на портале - Дорофеев Евгений
    Время редактир. скачки на странице: 30.05.09
    Расширение файла архив: rtf

    Девятка — урон в делах, поездка в связи со смертью близкого человека. С семеркой треф - радость, известие о делах. Обсуждение перенесено на форум, ждем ваших отзывов на форуме "Доброе общение".

    Затем сядьте на берегу и наговорите на этот найденный вами предмет слова заговора, вслух или шепотом,...

    Девятка — урон в делах, поездка в связи со смертью близкого человека. С семеркой треф - радость, известие о делах. Обсуждение перенесено на форум, ждем ваших отзывов на форуме "Доброе общение".

    Затем сядьте на берегу и наговорите на этот найденный вами предмет слова заговора, вслух или шепотом, на память. Семья – это тяжелый совместный труд, трудитесь, старайтесь, идите вместе, держа друг друга за руки, в противном случае – расставание неизбежно. Заклинание на удачу в деньгах Нужны: зеленая свеча, сиреневая свеча, большая металлическая ложка.

    Джон Максвелл Тейлор. Я есть - и в этом сила. Встать на путь просветленного общения. Он был основан в X веке нашей эры и история его достаточно богата и интересна. Червовая дама – Семья, любовь, замужняя женщина.

    Кстати, нужно понимать разницу между гаданием и предсказанием по раскладам. Семь дней подряд кладите в него по одной пятирублевой монете. Наберите ведро колодезной воды и наговорите на него вслух, наклоняясь как можно ниже над водой, и не заглядывая в книгу (наизусть). Больному человеку не говорите, что вы собираетесь его лечить, иначе заговор не подействует. В это время громко кричите в посудину, называя все то, от чего вы хотите избавиться: от беды, нищеты, ссор и т. д. Так обойдите дом три раза подряд, закончив обход у входной двери, и тут же закройте крышку.

    А вы не забудьте на ночь девять раз прочитать "Отче наш". Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую-то ее вещь, которую потом сжигают со словами: Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Мы погрязли в грехах и не стали замечать черноты вокруг. Заслужил я, Господи, Твое благорасположение, и надеюсь я на защиту Твою надежную и неослабевающую.

    Алла Алиция Хшановская. Таро и бизнес. Чтобы защитить дом от воров, посадите чертополох, чеснок и тмин. Слова его такие: Когда ваш муж придет домой пьяным и заснет, читайте над ним следующий заговор: Этот заговор читается на спиртное, которое выпивает алкоголик. Это одна из самых счастливых комбинаций карт. Все записав, скомкайте бумагу и подожгите ее от пламени свечи.

    Просмотров: 227 | Добавил: popovhem | Теги: заговоры целительницы, святочные гадания, Черная магия, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz