Пятница, 26.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Крайон. Идущим впереди
    21:29
    Крайон. Идущим впереди

     


    Вы искали архив: Крайон. Идущим впереди - в fb2

    Начать загрузку файла: Крайон. Идущим впереди - WORD

     


    Расширение файла архив - rar
    29.08.09
    Кол-во обзоров за сут. архива: 2220 раз
    Лобанов Николай
    Страниц в работе - 530 стр.
    Размер архива: 6,559 Mb

    Со временем жена становится ему такой же близкой и родной, как мать или сестра, он дорожит ею и жалеет ее, но при этом он уже физически не может испытывать былую страсть: жизнь – это не индийское кино. В это время как можно быстрее мысленно произнести: Троеручица Святая, Божья Матерь дорогая, тремя ручками мое тело...

    Со временем жена становится ему такой же близкой и родной, как мать или сестра, он дорожит ею и жалеет ее, но при этом он уже физически не может испытывать былую страсть: жизнь – это не индийское кино. В это время как можно быстрее мысленно произнести: Троеручица Святая, Божья Матерь дорогая, тремя ручками мое тело укрой, пошли мне плод дорогой. Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Кроме этого, прикладывайте ваш талисман ко лбу между бровей, чтобы развивать свое понимание и виденье в области материальных накоплений и деловых связей. Наполните доверху любую стеклянную емкость цветными шерстяными или хлопчатобумажными нитками и спрячьте ее в шкаф.

    Лучше гадать в нежилом помещении или на чердаке, с распущенными волосами и без пояса. При этом трижды скажите: Бог мне дал, Богу возвращаю, Бог стократ умножит, тысячекрат вернет. Под вечер возьмите поднос, высыпьте на него мелкие вещи – колечко, запонку, сережку, пуговицу, монету. Павел Глоба. Овен. Зодиакальный прогноз на 2010 год.

    Пресвятая Богородице, спаси меня, грешного. Этот заговор на колечко читается в пятницу, глядя на восток. В частности, самым популярным методом в любовной магии, является заговор на любовь. По прошествии календарного полугода от начала сбора монеток дождитесь полнолуния и с утра ссыпьте все монеты из горшка на чистый полотняный платок. Человек родился – крест водрузился, и сатана связася.

    Вы не только питаете смелые надежды, но и стремитесь к их реализации, вовлекая в этот процесс единомышленников. В таком случае не волнуйтесь, поговорите с ним спокойно, а когда отойдет он, сразу же прочитайте заговор старинный. И действительно, свекровь подарила нам в день свадьбы телевизор, который теперь и стоял в углу нашей комнаты. Заговор на быструю продажу машины Опубликовал admin Май 27, 2012 Если вам надо быстро продать автомобиль, а покупателей или нет совсем, или они не торопятся доставать из кармана свои портмоне, набитые деньгами, можно переломить ситуацию с помощью заговора на быструю продажу машины. Полупустой стручок предвещает, что спутник будет посредственной личностью.

    Поставьте его перед собой и наговорите на воду с монетками заговор. Вадим Бурлак. Москва таинственная. Легенды вечного города. Позади Графина ставите и зажигаете Свечи.

    Просмотров: 314 | Добавил: popovhem | Теги: гадание цыганки, заговоры онлайн, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, лучшие гадания онлайн, гадание на таро на любовь | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz