Среда, 01.05.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Макс фон Гугенхайм. Все о картах Таро. Система Артура Э. Уэйта
    06:30
    Макс фон Гугенхайм. Все о картах Таро. Система Артура Э. Уэйта

     


    Вы искали архив: Макс фон Гугенхайм. Все о картах Таро. Система Артура Э. Уэйта - в fb2

    Начать загрузку файла: Макс фон Гугенхайм. Все о картах Таро. Система Артура Э. Уэйта - WORD

     


    714 страниц
    Размер арх.: 9,367 Mb
    Колл. благодарностей за мес. этого архива - 3119 раз
    Админ создания арх. на странице: Рогов Ярослав
    Год созд. на ресурсе: 27.09.2009
    Расширение файла архив: rtf

    Вы впадаете в депрессию, причем в первую очередь приняла на себя этот удар ваша энергия! Хотя эта работа представлена автором как "официальное дополнение" к первой, новички смело могуг начинать знакомство с миром Фрисселла — Друнвало — Орра — Бабаджи именно с нее: "правда" этой книги...

    Вы впадаете в депрессию, причем в первую очередь приняла на себя этот удар ваша энергия! Хотя эта работа представлена автором как "официальное дополнение" к первой, новички смело могуг начинать знакомство с миром Фрисселла — Друнвало — Орра — Бабаджи именно с нее: "правда" этой книги в высшей степени увлекательна и сама по себе. Астрологический обман особенно очевиден, когда толкуют о датах прошлых столетий, где использовался юлианский календарь, а не григорианский. Любые предложения, которые вы получаете на "холостой Луне", можно дипломатично игнорировать, они будут или бесперспективны, или все пойдет совсем не так, как задумывалось. Возможно, в названии используются недопустимые символы.

    Не забудьте поставить символ Водолея на заставку своего компьютера и телефона: Водолей, зигзаг, крылья. Среди них — демонические (ракшасы, людоеды), божественные (гандхарвы, чараны — высокоразвитые существа, наделенные множеством талантов) и др. Все 27 существующих накшатр обладают специфическими энергиями, указывающими на развитые способности и качества, полученные в результате поклонения и деятельности в прошлых воплощениях. Сохраняйте дружелюбную улыбку и усильте напор, вам непременно повезет. Маркус Йеле - дипломированный психолог и астролог DAV (Немецкий астрологический союз), издатель астрологического журнала "Меридиан" и руководитель Астрологического центра в Берлине.

    Нил Доналд Уолш. Небольшая Книга жизни. Сам не поднимаю никогда, хотя логики в этом вроде и нет. Влияние Солнца вдвое слабее лунного, а о планетах и говорить не стоит. Возможность выяснить информацию о будущем человека натальная астрология объясняет по-своему. Можно построить карту на момент рождения человека (натальная карта), на момент задания вопроса (хорарная карта), на текущий или будущий момент времени.

    Гадание на любовь в 2014 году рекомендуется проводить дома, тем девушкам, которые хотят встретить свою любовь и выйти замуж. Если этого нет, то астролог должен уклониться от ответа. Затем снимите мизинцем левой руки на себя и начинайте выкладывать карты рубашкой вниз. Данное наблюдение согласуется с астрологической моделью хоккея, предложенной в начале статьи.

    Просмотров: 253 | Добавил: popovhem | Теги: заговоры на рождество, руны гадание онлайн, гадание на картах таро бесплатно, астрология скачать, гадание на воске | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz