Четверг, 25.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Олег Арсенов. Тайны воды
    21:29
    Олег Арсенов. Тайны воды

     


    Вы искали архив: Олег Арсенов. Тайны воды - в fb2

    Начать загрузку файла: Олег Арсенов. Тайны воды - WORD

     


    Сколько стр. в работе - 846
    Размер файла - 2,054 Mb
    4448 раз
    Шашин Михаил
    Загр. отредактирована на ресурсе - 2012, 11 июня
    Расширение файла: zip

    И только щепотка соли, брошенная в беса, спасла деду жизнь. Призрачная розовая бабочка слетает с горизонта и движется по направлению ко мне. Дальше просят клиента выбрать еще 5 карт из колоды, которую оставили разложенной на столе рубашкой вверх.

    Как тесто опадает, так тело стать приобретает. Подумай (имя), где тебе ходить и кого на себе носить....

    И только щепотка соли, брошенная в беса, спасла деду жизнь. Призрачная розовая бабочка слетает с горизонта и движется по направлению ко мне. Дальше просят клиента выбрать еще 5 карт из колоды, которую оставили разложенной на столе рубашкой вверх.

    Как тесто опадает, так тело стать приобретает. Подумай (имя), где тебе ходить и кого на себе носить. Гадания были самые разнообразные, но популярнее всего было гадать на будущего суженого или на отношения с любимым человеком, часто гадали на судьбу и на ситуацию. Нужно поочередно прочитать заговор над тремя ягодами – таким образом каждое утро вы читаете заговор трижды. Ровно в 12. Над этой водой прочитать двенадцать раз заговор на Крещение:. Моей подруге приснилось на Рождество(с егодня) , что я выхожу замуж, и моей дружкой была моя лучшая подруга.

    ПЛОВ С содержится в рисе и так далее риса сладких г томатапюре. При этом следует говорить: Все хорошее – ко мне, к моему дому, к моему порогу! Есть и другой вариант – в течение дня вам и вашей семье нужно выпить всю воду из ведра. Е. И. Краснопевцева. Астрологический прогноз для знака Весы на 2009 год.

    Чем красивее, необычнее, изящнее вы найдете свечи, тем больше у вас шансов на успешное гадание. Этот заговор читается только тогда, когда вы хотите серьезных, стабильных, длительных отношений. Думаю, что каждому понятно, что я испытывала при этом.

    Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет, составляющих магический круг.

    Просмотров: 433 | Добавил: popovhem | Теги: Заговоры Натальи, пасьянс гадание онлайн, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz