Среда, 01.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 28 » Ошо. Нансэн: Отправная точка
    01:52
    Ошо. Нансэн: Отправная точка

     


    Вы искали архив: Ошо. Нансэн: Отправная точка - в fb2

    Начать загрузку файла: Ошо. Нансэн: Отправная точка - WORD

     


    Страниц в файле: 830 стр.
    Размер архива: 5,733 Mb
    Кол-во скачиваний за неделю данного архива: 3612 раз
    Модератор обновления URL на ресурсе: Буров Георгий

    pdf

    Утром и так света хватит, даже если шторы задернете, только постарайтесь, чтобы они не очень плотные были, потому что полумрак для этого заговора нужен такой прозрачный, легкий, словно предутренний. Ритуал состоит из пяти обращений, которые читаются как единый целостный текст, по утрам.

    Как остынет – процедить и налить в чашку. Когда у человека начинает "свербить" мысль...

    Утром и так света хватит, даже если шторы задернете, только постарайтесь, чтобы они не очень плотные были, потому что полумрак для этого заговора нужен такой прозрачный, легкий, словно предутренний. Ритуал состоит из пяти обращений, которые читаются как единый целостный текст, по утрам.

    Как остынет – процедить и налить в чашку. Когда у человека начинает "свербить" мысль или какое нибудь желание, человек начинает искать средства для исполнения желания, благо техник осуществить мечту предостаточно. Это принесет горе и несчастья его семье, ему, да и вам радостей особых не прибавит. Если человек пассивен и вял, худеет или же, наоборот, начинает резко полнеть без всякой причины, то он, как говорят мастера, порчен.

    Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза: Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Подари мне возможность увериться в (имя) или дай возможность разочароваться. Если человек женат, имеет детей, не прикручивайте его к себе. Боб Мандел, Фил Лаут, Шакти Гавэйн, Луиза Л. Хей. Боб Мандел. Мантры денег. Фил Лаут.

    Головной мозг правильно регулирует деятельность всего тела, всех органов и наполняет их здоровьем и жизненной силой. В то же время, пока не вернетесь домой, ни с кем нельзя разговаривать, даже по телефону, иначе ритуал потеряет свою силу. Спасибо большое, очень сильно надеюсь что и мое начнет исполняться в самом скором времени.

    По данным Архива Военной коллегии Верховного суда СССР к высшей мере наказания в 1938 году были приговорены 52 военнослужащих, в 1939 году – 112 и в 1940 году – 528 военнослужащих. Слова заговора следующие: Это очень сильный заговор, эффективность которого я проверила на себе. Каждый четверг берите хлеб этот в руки и говорите заклинание. Если тело стало непроизвольно двигаться, пусть – это его дело.

    Просмотров: 170 | Добавил: popovhem | Теги: сериал гадание, заговор смотреть онлайн, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz