Вторник, 30.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Ошо. Великий вызов. Жизнь за пределами обыденности ( DVD-ROM)
    21:26
    Ошо. Великий вызов. Жизнь за пределами обыденности ( DVD-ROM)

     


    Вы искали архив: Ошо. Великий вызов. Жизнь за пределами обыденности ( DVD-ROM) - в fb2

    Начать загрузку файла: Ошо. Великий вызов. Жизнь за пределами обыденности ( DVD-ROM) - WORD

     


    Расширение файла: zip
    Год размещ. загрузки на ресурсе: 04 сентября 2009 г.
    Колл. мнений за месяц этого архива:
    Карчевский Виталий
    Страниц в работе: 972
    Размер арх. -

    Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефон­ную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.

    Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду я, раб Божий (имярек), в чистое поле путем дорогою. Он...

    Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефон­ную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.

    Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду я, раб Божий (имярек), в чистое поле путем дорогою. Он может дать и отрицательный результат, но тогда все равно в ситуации наступит определенность, и проблема будет решена другими способами. Ибо ими нарушен Вселенский Этический Закон, - (ВЭЗ). Дождитесь того момента, когда все станут бросать в могилу деньги на откуп и сами бросьте в нее пять рублей мелочью. В Великий четверг проводите заговор так, чтобы никого не было дома и вас никто не отвлекал.

    Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба(у) Божьего(ю) (имя), от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения. Руководство для занятых людей (комплект из 2 книг). Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок — столько дочек.

    Особенно в том случае, если вы захотите отомстить своему врагу с помощью магии. Как на печке вода сохнет, так пусть с меня, раба(ы) Божьего(ей)(имярек), все болезни, озовища сохните, иссохните, изблёзните. С 30 на 31 декабря приснился сон мы с мамой сидели на камне вокруг вода чистая прозрачная я поворачиваю голову в одну. Используя натренированное чувство различения, и корректируя свой жизненный путь через связь, Вы всегда сможете защитить себя и добиться всего что хотите. Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание. Кольцо слабо прорисовано У вас будут трудности в отношении свадьбы.

    Еда здесь шикарная, всего не перепробуешь. Большое зеркало устанавливается на столе, против него ставится маленькое. Те упражнения, ритуалы и заговоры, которые приводятся ниже, проверены на практике выдающимися и удачными людьми, которые знают, что такое большие деньги. А. Лидин. История темного мира.

    Просмотров: 256 | Добавил: popovhem | Теги: гадание ленорман, Гадание Таро, тайной доктрины, смотреть заговор, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz