Понедельник, 29.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт
    07:24
    Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт

     


    Вы искали архив: Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт - в fb2

    Начать загрузку файла: Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт - WORD

     


    Расширение файла - txt
    Дата изменен. темы на стр.: 1 ноября 2009 г.
    Обращ. за месяц этого архива -
    Автор добавления работы на ресурсе - Сугуняев Валентин
    Кол-во страниц в работе: 972 стр
    Размер:

    Девор указывает, что традиционно А. принимается как управитель рук от запястий до кончиков пальцев. Отвечая на эти вопросы, я проводил огромное количество исследований как историк и астролог. В этой статье я постараюсь рассказать об этом и затрону немаловажную тему: этики астролога. Не забывайте, что вашего Водолея нужно вовремя кормить, следить за тем, пришиты ли у него...

    Девор указывает, что традиционно А. принимается как управитель рук от запястий до кончиков пальцев. Отвечая на эти вопросы, я проводил огромное количество исследований как историк и астролог. В этой статье я постараюсь рассказать об этом и затрону немаловажную тему: этики астролога. Не забывайте, что вашего Водолея нужно вовремя кормить, следить за тем, пришиты ли у него пуговицы, и вообще уделять ему все свое свободное время.

    Вы чаще всего являетесь той стороной, которая делает первый шаг в дружбе или любви. Безусловно, обстоятельства жизни человека меняются. Таро и нумерология - представлен материал позволяющий получить интерактивные индивидуальные гадания на день, месяц, год. Отредактированные тексты будут использоваться программой для интерпретации. К какой традиции можно отнести это направление? После того как он придет и разуется в прихожей, улу­чите момент, чтобы бросить по одной щепотке соли в его правый и левый ботинок.

    Как правило, друзей они ищут среди детей со схожими интересами. А. В. Калюжин. Защита и очищение квартиры от негативной энергии. Например, Козерог на вершине этого дома дает консервативное отношение к жизни, тогда как Водолей показывает вашу открытость всему новому, склонность к изобретательству, любовь к другим странам и путешествиям. Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Слева Вы найдете авторов, работы которых представлены в большем количестве, но список этот не полный. Вряд ли вас устроит профориентация, весь объем рекомендаций в которой уложится на половине листа обычного формата.

    Все, что следует из письмен древних южноамериканских племен – это то, что в следующем году мир ожидает возобновление цикла летоисчисления. Тельца со Скорпионом может объединить потребность в страстной любви. К ним не подготовишься и свое отстрадаешь. Эта книга представляет собой философско-историческое исследование всей человеческой культуры, равного которому по масштабу и глубине проникновения мы не знаем. Но любовь покоpяет и его сеpдце, и тогда Козеpог ставит пеpед собой дpугую задачу, не менее тpудную - не показать своих эмоций. С Раком и Рыбами часто случаются ссоры, несмотря на сильное физическое влечение.

    Просмотров: 252 | Добавил: popovhem | Теги: правдивые гадания, гадание на отношения бесплатно, бесплатное гадание на любовь, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz