Среда, 01.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » В. В. Калюжный. Нумерология
    13:17
    В. В. Калюжный. Нумерология

     


    Вы искали архив: В. В. Калюжный. Нумерология - в fb2

    Начать загрузку файла: В. В. Калюжный. Нумерология - WORD

     


    В архиве - 160
    Размер арх. - 1,652 Mb
    Сколько посетителей разместили свое мнение - 2273 раз
    Добавл. загр. на ресурсе - Сковпнев Анатолий
    Загр. добавлена на странице - 19 дек 12
    архив

    Однако оно становится Проводником Света божественных Идей в воплощении, сотрудником Сил Света. И при этом – читайте трижды следующий заговор черной магии. Разумеется ни фильмы ни книги (говна на книжных полках хватает )не принесут знаний в этой области, т.к.

    Если вам предлагают отправить SMS на короткий номер для получения "личного гороскопа от Виталия Гиберта" (или других участников БЭ) -...

    Однако оно становится Проводником Света божественных Идей в воплощении, сотрудником Сил Света. И при этом – читайте трижды следующий заговор черной магии. Разумеется ни фильмы ни книги (говна на книжных полках хватает )не принесут знаний в этой области, т.к.

    Если вам предлагают отправить SMS на короткий номер для получения "личного гороскопа от Виталия Гиберта" (или других участников БЭ) - скорее всего это мошенники. Само слово магия переводится с греческого языка, как колдовство, волшебство и ранее объединяло в себе как белую, так и черную магию, то есть не было между ними никакого разделения. Это уже слишком большая тема, и разворачивать я её в этой книге не буду, потому что не всем это интересно, но думаю, что если будут в дальнейшем возникать вопросы по этой теме, то сможем уже детально об этом поговорить. Благодаря своим способностям, он видел как и с кем изменяет ему любимая.

    Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2. После чего эзотерик предложил своим многочисленным поклонницам перестать накладывать на себя тонны косметики. В своих услугах он обещает полное душевное и физическое исцеление, правда, не уточняя, в каких пределах распространяются его возможности. Представьте, что теперь это целая пачка денег.

    Конкретно, при помощи нее я надеюсь решить некоторые свои жизненные проблемы: финансовую, семейную. Забираю болезнь людей даже на расстояние, помогу обрести магические силы, учение в отделение астрального тела от земного. Самое тонкое тело человеческой Монады состоит из материи атмического Плана солнечной системы. Но перед этим все-таки потрудитесь прочитать нижерасположенный текст.

    Более сильно она начинает действовать и целенаправленно разрушать вашу финансовую сферу, это когда вы смешиваете "наговоренные" денежные купюры с остальными своими деньгами. Все эти модные нынче эзотерические книжонки в лучшем случае безвредны. Нет, это не способ районного психиатра узнать, нормален ли его пациент. Вы будете проходить мимо нее каждый день, и каждый день ваш взгляд будет падать на то, ради чего вы живете и к чему стремитесь. Ж. Славинский. Невидимые влияния. Исцеление души. Работа с воздействиями бестелесных существ. Может наоборот объединить пару против кого-то.

    Просмотров: 212 | Добавил: popovhem | Теги: гадание онлайн бесплатно, гадание мо, гадание на гуще толкование, бесплатное гадание на картах таро, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz