Среда, 01.05.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Жан-Жак Бедю. Тайные источники "Кода Да Винчи"
    20:23
    Жан-Жак Бедю. Тайные источники "Кода Да Винчи"

     


    Вы искали архив: Жан-Жак Бедю. Тайные источники "Кода Да Винчи" - в fb2

    Начать загрузку файла: Жан-Жак Бедю. Тайные источники "Кода Да Винчи" - WORD

     


    Расширение файла архив:
    Когда загрузка обновлена на сайте - 28.05.11
    Благодарностей за неделю этого архива - 3290 раз
    Арх. добавл. на портале - Бусыгин Павел
    167 страниц
    Размер арх.: 7,505 Mb

    В данном случае в равной степени присутствуют эгоизм и идеализм. Скручивая, скажите так: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Вы узнаете, как проявляют себя различные планеты, о чем они могут сообщить в гороскопе. Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое-то новое место, где предстоят встречи...

    В данном случае в равной степени присутствуют эгоизм и идеализм. Скручивая, скажите так: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Вы узнаете, как проявляют себя различные планеты, о чем они могут сообщить в гороскопе. Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое-то новое место, где предстоят встречи с новыми людьми, общение, от которого как-то зависит ваша судьба.

    Джозеф Мэрфи. Бесконечная сила для привлечения богатства. Надо нажать лишь кнопочку "Гадать" и удивительный виртуальный мир самым разнообразных гаданий откроется перед вами - это и гадания на любовь, и гадания на будущее, и гадание на удачу и многие другие. Когда свеча разгорится и воск потечет, ее наклоняют над водой и дают воску стечь.

    Так что учтите, что с сегодняшнего дня вы к телу своему будете относиться совершенно по-другому, любить, к телу относитесь как к храму. Италия IX в. Образ ягненка (агнца) в христианской традиции — эмблема невинности, кротости и доброты, символ Христа. Какой бы сильной ни была ссора, люди, любящие друг друга, помирятся после этого обряда! Нам повезло, мы нашли общие интересы и так обрели друг друга. Поэтому логично предположить, что соединение Сатурна с Восходящим Лунным узлом в натальной карте может наложить негативный оттенок на все начинания индивидуума, и вообще способствовать созданию большого количества препятствий на пути развития личности. Если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет.

    Семьдесят семь препятствий встретят враги на своем пути и пожалеют о том, что начали этот путь. Э. Кришнамачарья. Ведические символы и традиции. Сакральный смысл мировых учений. Удачи, МАГИЯ заклинания, волшебство, колдовство впереди.

    ОТВОРОТЫ:ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ - В КАКИХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗУЮТ ДАННЫЙ ВИД ОТВОРОТНОЙ МАГИИ. Символизирует человека, которому гадают, его окружение, занятие, дом. Любая тяжелая смерть — это неестественное явление. Ктесий, как он сам говорит, пользовался царскими пергаментами, в которых персы в соответствии со старым законом, держали отчет о своих древних делах.

    Он давал советы членам королевской семьи и аристократам по поводу политических, военных, государственных дел.

    Просмотров: 225 | Добавил: popovhem | Теги: пасьянс гадание онлайн бесплатно, правдивые гадания, тайные доктрины, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz