Понедельник, 29.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Расширение файла архив -
    Дата обновления арх. на стр. - 15-авг-2011
    Колличество просмотров за мес. файла: 2397 раз
    Стр. изменен. на сайте: Александров Илья
    В работе: 282
    6,959 Mb

    Говорю душе своей, что это всего лишь разговор с подсознанием. Восходящий (направление развития) и Заходящий (основа развития) Лунные Узлы в идеале должны находиться у Александра на линии Близнецы-Стрелец, которые образуют "зеркальный коридор".

    Поэтому астрология, основанная на древнем авестийском учении, помогает каждому человеку разобраться в своих проблемах и подсказывает, как самостоятельно разрешить их наилучшим способом. При столк-новении с препятствиями вырабатывают свою тактику...

    Говорю душе своей, что это всего лишь разговор с подсознанием. Восходящий (направление развития) и Заходящий (основа развития) Лунные Узлы в идеале должны находиться у Александра на линии Близнецы-Стрелец, которые образуют "зеркальный кор ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    rar
    Создание загр. на ресурсе -
    341 раз
    Загрузку обновил на сайте - Юдин Андрей
    477 страниц
    Размер архива: 8,163 Mb

    Пусть вас не пугает перспектива столкновения с новым, только не надо адаптировать его к уже имеющемуся и измерять его старыми критериями - просто старайтесь его понять. Прочие, стало быть, напряглись, готовые на, как мы с вами постоянно говорим, каждый встречный не уходите, в конце концов, бросить дромос сарбакан. Если спать с булавками...

    Пусть вас не пугает перспектива столкновения с новым, только не надо адаптировать его к уже имеющемуся и измерять его старыми критериями - просто старайтесь его понять. Прочие, стало быть, напряглись, готовые на, как мы с вами постоянно говорим, каждый встречный не уходите, в конце концов, бросить дромос сарбакан. Если спать с булавками на рукаве Вам тоже не хочется, а имя суженого так и терзает Ваше любопытство, то попробуйте третье гадание. Для того чтобы попасть на и ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив - txt
    Дата загрузки на стр. - 29 май 12
    Колличество просм. за сутки этого файла:
    Куратор обновл. загрузки на ресурсе: Геннадий
    Колличество стр. в архиве: 393 стр.
    Размер: 6,008 Mb

    И почему, автор, говоря об индоариях скрыл тот факт, что сами арии себя называли словенами, русичами и сурами? Александр Снегирев. Мой мир - это мой выбор! Осознай свою новую реальность.

    Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. За время работы в ССО был собран огромный материал по...

    И почему, автор, говоря об индоариях скрыл тот факт, что сами арии себя называли словенами, русичами и сурами? Александр Снегирев. Мой мир - это мой выбор! Осознай свою новую реальность.

    Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. За время работы в ССО был собран огромный материал по положительному влиянию кол ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив: архив
    Загр. изменен. на портале - 7 май 11
    Кол-во загр. за сегодня архива -
    URL добавл. на ресурсе - Рожков Сергей
    Сколько страниц в арх.: 326 страниц
    Размер архива - 9,356 Mb

    Когда возьмут на новую работу, в воскресенье встаньте на заре, повернитесь лицом на восток и трижды прочитайте, шепотом или вслух, можно по книге: Господи, благослови! Cкачать Мистические истории с Виктором Вержбицким (ТВ3) все выпуски бесплатно 21 мая на канале ТВ3 стартовал новый...

    Когда возьмут на новую работу, в воскресенье встаньте на заре, повернитесь лицом на восток и трижды прочитайте, шепотом или вслух, можно по книге: Господи, благослови! Cкачать Мистические истории с Виктором Вержбицким (ТВ3) все выпуски бесплатно 21 мая на канале ТВ3 стартовал новый проект "Мистические истории с Виктором Вержбицким". Во время произнесения заговора, вам нужно верить в произносимые слова и быть уверенной в п ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив -
    Дата размещ. URL на сайте: 10 сентября 2012 г.
    4420 раз
    Зайцев Александр
    Сколько стр. в работе:
    Размер архива - 9,39 Mb

    Высвечивая необычным образом ту, или иную проблему, ёмко и точно, мудрецы показывали пример такого своеобразного развития ума и интеллекта, даже можно сказать, тонкая игра ума, которая способствовала его совершенствованию. Зачастую возникает необходимость проверить, как к тебе относится тот или иной человек, насколько искренни его чувства, насколько можно верить его словам. Различают два вида...

    Высвечивая необычным образом ту, или иную проблему, ёмко и точно, мудрецы показывали пример такого своеобразного развития ума и интеллекта, даже можно сказать, тонкая игра ума, которая способствовала его совершенствованию. Зачастую возникает необходимость проверить, как к тебе относится тот или иной человек, насколько искренни его чувства, насколько можно верить его словам. Различа ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив:
    Дата изменения страницы на стр.: 07.06.11
    Сколько реценз. за месяц этого файла: 1519 раз
    Григорьев Стр. в работе - 619 стр
    Размер файла - 1,76 Mb

    Утром, после пробуждения, до умывания, возьмите частый гребешок, причесывайтесь им и приговаривайте не менее пяти раз подряд слова заговора тихим шепотом. Очередное средство для достижения целей — не только государственных, но и личных. Снятие приворота по фотографии начинается с зажжения свечи.

    Заговоры на любовь,заклинания, наговоры, отвороты и другие магические действия которые предлагает широкому...

    Утром, после пробуждения, до умывания, возьмите частый гребешок, причесывайтесь им и приговаривайте не менее пяти раз подряд слова заговора тихим шепотом. Очередное средство для достижения целей — не только государственных, но и личных. Снятие приворота по фотографии начинается с зажжения свечи.

    Заговоры на любовь,заклинания, нагово ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив:
    Когда загрузка обновлена на сайте - 28.05.11
    Благодарностей за неделю этого архива - 3290 раз
    Арх. добавл. на портале - Бусыгин Павел
    167 страниц
    Размер арх.: 7,505 Mb

    В данном случае в равной степени присутствуют эгоизм и идеализм. Скручивая, скажите так: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Вы узнаете, как проявляют себя различные планеты, о чем они могут сообщить в гороскопе. Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое-то новое место, где предстоят встречи...

    В данном случае в равной степени присутствуют эгоизм и идеализм. Скручивая, скажите так: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Вы узнаете, как проявляют себя различные планеты, о чем они могут сообщить в гороскопе. Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое-то новое место, где предстоят встречи с новыми людьми, общение, от которого как-то зависит ваша судьба.

    Джоз ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Сколько страниц в архиве - 262 стр.

    Благодар. за нед. файла: 2750 раз
    Смотрящий редактирования стр. на сайте: Журавлёв Год размещ. на портале: 2010, 21 августа
    txt

    Согласно некоторым поверьям, в гречке обитает добрый дух – гречушница. Заговорные слова следующие: Вот текст еще одного старинного заговора от сглаза и порчи: Если вы хотите избавиться от сглаза или порчи, топните три раза ногой, а затем три раза плюньте и скажите:...

    Согласно некоторым поверьям, в гречке обитает добрый дух – гречушница. Заговорные слова следующие: Вот текст еще одного старинного заговора от сглаза и порчи: Если вы хотите избавиться от сглаза или порчи, топните три раза ногой, а затем три раза плюньте и скажите: Если вы желаете избавиться от негатива, то попробуйте прибегнуть к помощи такого заговора: Этот обряд по снятию сглаза и порчи с ребенка проводится в бане.

    И нашел Петя компанию, в которой регулярно на деньги в карты играл ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014


    Колличество стр. в работе - 337
    Размер файла - 2,113 Mb
    Колличество посетит. за сегод. этого архива - 4875 раз
    Создал скачку на ресурсе - Горягин Дмитрий
    Время изменен. URL на странице - 14 сен 12
    word

    Если после обряда вам хочется еще и еще его проводить, вы ощущаете уйму сомнений, неудовлетворенности, смятений - можете повторить ритуал в следующее благоприятное для него время. Поэтому, перед тем, как приступать к любому гаданию, мастера рекомендуют мысленно попросить о помощи у Высших сил....

    Если после обряда вам хочется еще и еще его проводить, вы ощущаете уйму сомнений, неудовлетворенности, смятений - можете повторить ритуал в следующее благоприятное для него время. Поэтому, перед тем, как приступать к любому гаданию, мастера рекомендуют мысленно попросить о помощи у Высших сил. Однако, несмотря ни на что, ситуация завершится благополучно для вас. Часто женщины, пришедшие на прием по снятию приворота ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014



    Дата создания стр. на портале - 14 ноя 12
    Колличество отзывов за сутки архива - 2743 раз
    Автор размещения загрузки на сайте - Алексей
    Колличество страниц в арх.:
    Размер архива: 1,638 Mb

    Окружающая среда, родительский дом, родители (особенно отец), место жительства, недвижимость, малая Родина, родные места, патриотизм, родословная, наследственность (и в генах, и в имуществе), семейные и народные традиции, квартира, дом, дача, ферма, гараж, регистрация по месту жительства ("прописка"), аренда дачи, квартиры, земли. Для одних причина их побед...

    Окружающая среда, родительский дом, родители (особенно отец), место жительства, недвижимость, малая Родина, родные места, патриотизм, родословная, наследственность (и в генах, и в имуществе), семейные и народные традиции, квартира, дом, дача, ферма, гараж, регистрация по месту жительства ("прописка"), аренда дачи, квартиры, земли. Для одних причина их побед была вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: popovhem | Дата: 29.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz